Нарост на губе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на внутренней стороне губы нарост. Особо не беспокоит и не болит, но я часто прикусываю его и иногда до крови. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Стоит ли беспокоиться и куда обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-16 03:25
Здравствуйте , Светлана!

По фото - плохо видно / размыто .

Может быть - папиллома, может быть - киста слизистой оболочки.

Да, конечно. От постоянного травмирования (прикусываете) может увеличиваться ещё больше.

Лучше - удалить.

Оптимально - у стоматолога , или хирурга очно. Вид удаления зависит от точного диагноза по образованию.