Нарост на губе

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 91 год
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. Дедушке 91 год. Года два назад на губе появился небольшой нарост, похожий на герпес. Особо не беспокоил. Незначительно увеличивался в размере. В последние два-три месяца начал расти, на поверхности образовывается корка. Видимо, дедушка ещё и повреждает болячку. С ручным обращением к врачу очень сложно: дедушка не выходит из дома, да и не хочет идти к доктору. Что вы можете посоветовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-15 17:21
Добрый день, в переписке ничего не решим. Нужен в первую очередь осмотр онколога.