Вскочил нарост на губе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад вскочил нарост на губе, очень похож на прыщ, даже гной выдавливался, но очень долго не проходит по сравнению с другими, мазал силицилкой, хотел узнать прыщь ли это и как долго ещё он будет проходить. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 00:51
Здравствуйте. Снимок неинформативен, переделайте на более чёткий.