Вскочил прыщик или нарост

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад выскочил вот такой прыщик, болит когда прикасаешься, сначала было покраснение вокруг него, позже прошло сам прыщик стал меньше но выглядит немного опасно, ам прыщик слегка твёрдый стал, до этого был более твёрдым
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-10 08:54
Здравствуйте Юрий.

Это может быть фурункул в стадии созревания.

Посоветовал бы показаться хирургу или дерматологу для подтверждения диагноза.