Вскочили прыщики водинистые на половом члене, зудят

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, вскочили прыщики водянистые, зудят и побаливают. Лимфоузлы слева увеличились в размере и больно трогать, с права болела ягодица как при остехондрозе. Так же была первые дни температура всего один день, щас второй день пошел лопнули прыщики и дискомфорт при дотрагивание и припухло в месте прыщиков.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-12 18:53
Сергей добрый день.
У вас Генитальный герпес.
Ацикловир по инструкции.
Наружно водный раствор Эозина 2 раза в день.
Когда образуются корочки Герпевир крем утром а вечером Бетаметазон 5 дней.
Также сходите к невропатологу если у вас болит спина, так как при этом герпесе возможно воспаление нервных окончаеий
сергей 2016-02-13 22:22
Спасибо