У ребенка вскочил прыщик

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 2,5 годика вскочил на пояснице прыщик начал краснеть, расплываться и как бы уплотнение, он шершавый ее не беспокоит! За тем рядом вскочил такой же, через не сколько дней на ножке вскочил симптомы те же! Показали специалисту на что он ответил у детей такое бывает и назначил крем Локоид но нам он не помог! Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-16 21:48
По снимку такого качества - можно говрить про укс насекомого.