Нарост на щеке
Спрашивает: Нат
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нарост на внутренней стороне Шеки с белосым овальным центром свисает к месту соединения зубов, не мешает не болит. Появился несколько месяцев тому назад. Брызгаю гексоралом непроходет, не растёт
Категория: Стоматолог
1 ответ
На фото плохо видно. Стоит очно показаться стоматологу-хирургу и при необходимости провести эксцизионную биопсию.