Нарост на глазном яблоке
Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Моему папе 57 лет. На осмотре у офталтмолога дали вот такие заключения. Сказали нужна операция. Но толком ничего не объяснили. Скажите пожалуйста, что тут какой диагноз, что по результатам узи. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

8 ответов
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-11 11:40
Здравствуйте. По описанию УЗИ - признаки новообразования в полости глазного яблока. Отслойка сетчатки вторична. Необходимо оперативное лечение и дообследование.