Народные средства при раке можно ли

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, можно ли при раке легких или вообще при раке использовать народные средства, а именно алоэ+мед+кагор. В интернете много разнообразных отзывов на эту тему, хотелось услышать Ваше мнение.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Использовать народные методы можно, но их эффективность не доказана.
Людмила 2018-11-28 11:49
Навредить они не могут после химии терапии, они не подпитывают опухоль? Заранее спасибо.
Нет, народные средства не навредят.