Как улучшить состояние больного?

Спрашивает: Гульназ
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, в 2017г моему отцу(77лет) поставили диагноз недифференциованный рак 4ст. Предстательной железы по Глисону 9 баллов,5 группа с метостазами в кости. ПСА был 8,41. Принимаем лечение Флутамид. Раз в 3 месяца делают уколы: сначала Бусерелин, потом Диферелин, Золадекс, а 13.08.18г сделали Лейпрорелин. Также раз в три месяца нам делают золедроновую кислоту. В последние 6 месяцев лечения ПСА все растет. На 16.07.18г ПСА 42,061. Пошли метастазы в печени. Состояние не очень, еле ходит. Подскажите пожалуйста, возможно ли улучшить и продлить жизнь, и как это сделать? Можно ли совмещать лечение народными средствами, например"чага" или "болиголов"? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

2 ответа

Добрый день. Если на фоне проводивомо лечения болезнь прогрессирует, то к сожалению ничего сделать нельзя. Только симптоматическое лечение, при потребности обезбаливание.
-1
Народные средства в даной ситуации будут не эффективны.
-1