Можно ли применять народные средства после удаления опухоли

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,22 марта сделали операцию удалили часть желудка вместе с опухолью, диагнос лимфомиосаркома, сейчас делают гистохимический анализ. Я жду назначения химиотерапии, можно ли мне поднять иммунитет в домашних условиях составом, в который входит цветок алоэ, красное вино и мед?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-30 05:23
Здравствуйте! Алкоголь противопоказан в любом виде, поэтому не стоит рисковать.