Удаление опухоли

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Операцию по удалении опухали делают в Казани, возможно ли после операции наблюдаться и проходить лечения в другом городе у Другова врача Диагноз рак слюнной железы
Имеется ввиду наблюдение, химия Террария, лучевая терапия
Все что назначат в Казани
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-22 05:02
Здравствуйте! Можно, но перед этим вам необходимо будет встать на учет в поликлинике по новому месту пребывания и раздобыть дубликаты всей вашей истории болезни из стационарной карты, включая анализы и пройденные обследования, чтобы у врача было полное представление о текущем заболевании.