Наркоз при головных болях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Мне 26 лет! Мне 18.08 планируется делать гастероскопию под наркозом! У меня есть проблемы со здоровьем т. е. каждый день болит голова, кружится давит на переносицу! Диагноз предварительный ставят остеохондроз 4,5,6 шейных позвонков! Бывает чувство как будто потеряю сознание! Теперь я переживаю на счет наркоза, ни как он не повлияет на мою голову?
Теги: если перед наркозом болит голова, можно ли делать наркоз при головной боли
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-14 14:59
Здравствуйте.
Можете не волноваться. С Вашим диагнозом никакого вреда не будет.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2016-08-14 22:37
Спасибо за ответ! Забыла дописать! По экг синусовый ритм! По узи сердца пролапс митрального клапана 1 степени! Переодически страдаю давлением, но не слишком высоким! Можно делать наркоз? Нет противопоказаний? Заранее благодарна!
Противопоказания и показания к наркозу выставляет анестезиолог перед операцией. Я противопоказаний не вижу.
Удачи.