Наркотики могут скапливаться в сперме или эякуляте?
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, наркотики, в частности мдма могут скапливаться в сперме или эякуляте и задерживаться там дольше чем в моче? Если перед сдачей анализа мочи на лабораторный анализ хти мочи был с девушкой, была эрекция, после чего сдал анализы (с мочей могла попасть небольшая часть эякулята) Это никак не повлияет на анализы?
3 ответа
Здравствуйте, Роман.
Нет, не могут. Сколько времени прошло со дня употребления?
Роман 2024-04-04 09:03
85 дней со дня употребления мдма и 115 дней после одной затяжки марихуаны, было 3 плазмофореза за это время, регулярно хожу в баню и занимаюсь спортом
Этот срок более чем достаточный, чтобы наркотики покинули Ваш организм навсегда.
Беспокоиться не о чем. Ждите результаты спокойно.