Наркология

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холицестит, гастрит.
Здравствуйте, на ночь принял одну таблетку феназепама 1 миллиграмм. На мед освидетельствования в ГИБДД через которое количество времени не будут определятся метаболиты феназепама, во всех источниках разная информации кто говорит месяц кто две недели.
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-16 10:20
Здравствуйте, Евгения.
Феназепам выводится из организма в течение 3-5 дней.
Евгений 2020-08-17 21:07
Так кому из Вас верить Звягин здесь ответил что минимум месяц, Вы говорите что три пять дней феназипам в крови. Такие большие расхождения у Вас. В общем верить не знаешь. Кому.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-19 23:31
Найдите специалиста, кт Вы можете довериться в большей степени и проконсультируйтесь у него.