СРОЧНО! передоза соль скорость что делать?

Спрашивает: Damir
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, СРОЧНО!

Передоз? Употребил соль (скорость, возможно это было альфа пвп) дрожь в теле(более менее приятная) руки слегка треснуться
давление 114 на 92 была минут 10 назад
пульс 182- это опасно? От пульса что поможет? Корвалол или анаприлин? Или что лучше из этого?
зеленый чай поможет хоть чем та?
из лекарств больше ни чего вроде нет я далеко от города(аптеки) что поможет из выше перечисленного?
когда начнет отпускать какую пищу лучше поесть? Что попить?
и что купить по цене чтоб не дорого из за наркотиков за неделю почти денег не остались (на будущее на завтра буду в городе сразу в аптеку в больницу) таблетки какие чтоб не было сильной психологической тяги употребить наркотик соль?
Стоит ли посетить психиатра(психолога, нарколога) чтоб дали по рецепту более хорошее средства от психологической тяги (чтоб мог уснуть и выйти из марафона без тяжелых депрессий и других негативных чувств когда перестаешь употреблять эту гадость? После нарколога буду ли на учете стоять?

Надеюсь сможете ответить на все вопросы, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ! !
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-31 01:01
Здравствуйте.
Постарайтесь успокоиться. Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.
Лечением наркотической зависимости занимается врач-нарколог. В домашних условиях вылечить ее невозможно.
Для начала нужна консультация, обследование и уточнение стадии заболевания. Первые 2-3 недели лучше провести стационарно. Будет проводится дезинтоксикационная терапия для удаления метаболитов наркотического средства. Кроме этого назначаются психотропные препараты для поддержания функционирования организма и снятия абстинентного синдрома.
Затем, все силы врачей будут направлены на восстановление систем органов, лечение изменений психики и работа с психологической тягой к наркотику. Это лечение можно проводить уже в амбулаторных условиях поликлиники. Обычно занимает от 3-х до 6 месяцев.
На последнем этапе основное лечение занимает психотерапия, как в групповом, так и в индивидуальном порядке. Часто к терапии привлекаются члены семьи и близкие больного. Выстраивается новый туннель реальности со здоровыми конструктивными потребностями. Этот период занимает от 3-х лет.
И только после 3-5 лет трезвости можно говорить о выздоровлении.
Если обратитесь в частную наркологическую клинику, то никаких последствий в виде социальных ограничений не будет.