Нарко тест

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, состою на диспансерном наркоучете, при первом посещении сдал тест, ничего не обнаружено, при втором посещении вообще тест не делали и я разового сорвался, времени ещё около месяца, тест полоска не сможет определить, но какого вероятность того что будет использован какой то другой вид тестов?
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 февраля 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-02-27 10:10
Здравствуйте, Василий.
Смотря что Вы употребили. Вы всегда можете проверить себя дома, купить экспресс-тесты в аптеке.
В наркодиспансере используются только полоски.
Василий 2023-02-27 17:24
Наркотик мефедрон, то есть тест на кровь и мочу по методу хти делать не будут?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-02-28 09:15
Если будет подозрение на употребление наркотика, то могут отправить в ХТИ. Но вообще это дорого для наркодиспансера.
Василий 2023-02-28 09:45
Спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-02-28 10:36
Пожалуйста. Рада была помочь.