Нарко-тест в школе при поступление в колледж
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у нас в школе будет тест на наркотики и психотропные вещества, методами: социально-психологическое тестирование, иммунохроматографического анализа (экспресс-тест), химико-токсикогическое исследование, могут ли там выявить насвай, употребляю каждый день, или алкаголь?
1 ответ
Здравствуйте, Максим.
Да, никотин и алкоголь м. б. определен в наркологических тестах.