Нарастающая боль в затылке

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мучают головные боли. Особенно когда долго (примерно 7 часов) сидишь в телефоне. Появляется тупая боль в затылке, немного отдает в виски. Боль нарастает с каждым часом, особенно ускоряется процесс с телефоном. Чувство пусльсации при движении и просмотре экрана телефона. Проходит только на следующее утро, а иногда болит 2 дня.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Боль связана с перегибов в шейном отделе позвоночника.