Напухло на лице между веском и мешком глаза
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже второй день напухло на лице между веском и мешком глаза и чуть в низ, с одной стороны только, чувство будто чуть-чуть тянет, иногда легкое покалывание, а так не болит. Что это может быть? Чем лечить? Прислала Вам фото и с нормальной стороной лица. Спасибо что помогаете и отвечаете на наши вопросы!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно уменьшить количество потребляемой жидкости и обратиться к косметологу.
Удачи.