Напряжение в висках при жевании
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, когда жую, вздуваются виски и болят от напряжения. Заметила это где-то с полгода назад. До этого замечала, что не могу носить очки, начинают болеть виски от дужек. Когда долго смеюсь или улыбаюсь, то же самое. Даже не знаю, к какому врачу обратиться.
1 ответ
Здравствуйте. Пройдите очную консультацию у травматолога и невропатолога, сделайте рентгенографию лицевого черепа.