Напряжение мышц в области висков и опухоль
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, как-то в 14 лет я увлекался жевательной серой, периодически её жевал, после этого появились припухлости подобно отёку у висков прямо на уровне глаз. Спустя пару дней сам отёк спал, но виски так и остались слегка опухшими чем были до этого. Прошло уже 2 года, но буквально несколько дней назад при жевании пищи ощущается сильное напряжение мышц в области висков. После приёма пищи виски заметно опухают из-за напряжения височных мышц. Виски остаются опухшими 10-20 минут после приёма пищи и ощущается сильное напряжение мышц в этой зоне, потом сразу опухоль спадает и всё приходит в норму до следующего жевания пищи или чего-либо ещё
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо очно обратиться к врачу для осмотра. Также дополнительно нужна консультация невролога с осмотром.