Пухлость в области виске

Спрашивает: Малика
Пол: Мужской
Возраст: 5-6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я только сегодня увидела с двух сторон в облости виска опухлость, не болит есть зуд, цвет не изменилась, мягкая, с правой стороне большая меньше ладони, с Лёвой стороне маленькая, мне не терпится, и очень переживаю я, живу в селе, какому специалисту мне поехать на осмотр?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Припухлость может быть в следствие укуса насекомого, или была ли травма у ребёнка? В любом случае нужен очный осмотр педиатра