Напряжение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я вам уже как то писала! Но у мен опять начала болеть голова а именно лоб прям давит и не могу сосредоточится! Может у меня на фоне тревоги началась хроническая головная боль и спазмиоуеться вся шеи! Нужно ли начать приём андидепоесаньов! Циталопоам пила но эту боль он не убирает сейчас уже 4 день давит лоб не возможно! Колю актовегин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2024 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-06-27 11:16
Здравствуйте.

Чем провоцируется ваша головная боль?
Когда она появляется у вас -утром или к концу дня?
Екатерина 2024-06-27 16:06
Когда начинаю тревожиться начинает болеть шея и именно лоб актовегин Колю стало легче но тревога есть! Бывает и сразу после пробуждения давит бывает и к концу дня
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-06-28 22:56
Ясно.
С анксиолитичесеой целью вы можете попробовать начать приём:
таб. Грандаксин 50 мг- по 1 таб. 3 раза в сутки, курс не менее 2 месяцев.
Эффект накопительный. Появляется не ранее, чем через 14-20 дней.