Боли в шеи и голове
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня давно беспокоит шея она вся спазмирована боли именна лба давит голова как в тумане от этого тревога болят глаза глазное дно норма я не знаю что делать! Прокапалась я в стационаре пентоесифилином актовегин комбилепен! Но состояние не лучше глаза так же болят и физио делала и массаж. Пью циталопрам потому что плохо мне анализы все норма! Но глаза болят(и лоб давит туман как будто зркние не так.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Екатерина доброго часа
Какой у вас вопрос?
Как я могу вам помочь в рамках этого сайта?
Какой у вас вопрос?
Платная консультация
Екатерина
Мне следует подробно вас опрашивать, изучать все результаты обследования, чтобы ответить на ваш вопрос. Это возможно только в рамках индивидуальной консультации
Всех благ!