Напрягается всем телом
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 06 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок третий день напрягается всем телом, краснеет голова, ботеет. Плачет. Обычно это происходит лёжа на спине, но когда я её беру после этого на руки, она кривляется, выпячивает животик как. Когда лежит и плачет во время этого приступа, может поднимать тела типа Мостика. Часто такое у нас. Когда отвлекаешь, прекращается не сразу
Категория: Детский невролог
1 ответ
Если ничего не болит, то это проявление повышенной нервности