Напрягается всем телом

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 06 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок третий день напрягается всем телом, краснеет голова, ботеет. Плачет. Обычно это происходит лёжа на спине, но когда я её беру после этого на руки, она кривляется, выпячивает животик как. Когда лежит и плачет во время этого приступа, может поднимать тела типа Мостика. Часто такое у нас. Когда отвлекаешь, прекращается не сразу
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-14 23:05
Если ничего не болит, то это проявление повышенной нервности