Напрягается низ живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! В течении полу года чувствую, что низ живота напрягается, особенно когда работаю. Не беременна, не рожавшая и аборты никогда не делала. Сдавала анализы на гормоны все в норме кроме ТТГ, повышен на 0,8. Есть эрозия шейки матки. Шейка матки размером 2,8 мм. Матка 3,02 мм. Скажите пожалуйста, что это может быть? К врачу смогу пойти только после нового года, прохожу полное обследование! Спасибо за ответ!
Теги: напряжен низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, это может быть признак воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам нужен гинекологический осмотр взятие вагинальных мазков