Направление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу прооперироваться в Московской ГКБ. Там согласны провести мне операцию. Но по месту прописки в московской области, в поликлинике не дают направление, мотивируя это тем, что в местной ГКБ делают такие операции. Нарушается ли закон 406н пункт15? И как добиться направления?
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-13 21:43
Добрый день.
напишите письменный запрос на имя главного врача, с просьбой выдать вам направление