Нападение гусеницы на Гоа

Спрашивает: Марина Ермакова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Астма, гипертония 2 степени, близорукость.
Здравствуйте, неделю назад на Гоа смахнула с себя черную гусеницу. На ладони после этого остались ее иголочки тоже черного цвета. Вытаскивала их уже пинцетом. Немного по болело, потом вроде прошло. Размер гусеницы 5-6 см. Прилетела домой и опять почувствовала неудобствою Посмотрела и увидела как пупырышки на этих местах, там где раньше были воткнуты ее волосики-иголочки. Когда дотрагиваюсь до них, то чуствую эти места. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-15 11:36
Пришлите снимки в хорошем качестве, нужно видеть.
марина 2019-10-15 13:37
Готова выслать на Ваш mail.
Марина 2019-10-15 18:03
Фото моей руки
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-15 19:08
Это контактный дерматит, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день, внутрь цетрин.
Марина 2019-10-15 19:12
Спасибо!