Признаки лобковых вшей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здраствуйте! Мне нужна помощь!
Месяц назад я начала обнаруживать на ногах укусы, чем то схожи с укусами комаров, но по некоторым факторам они были различны:
- они не чесались
- вокруг было белое пятно, хорошо заметное при освещение лампы
- много укусов на ногах в определенных местах.
Когда через пару дней ноги были заметно покусаны, я начала подумывать о постельных клопах и прочей ереси обитающей в кроватях и под ней. Со всех возможных обитателей не кто-то не подходил... Укусов становилось больше и больше в течении пяти дней более ста!!! Я не знала куда деваться. Потом заметила странные прыщи на ногах чем то напоминало черную точку внутри, при попытке выдавить... Была в шоке там ьыла чья-та голова с усами. Вскоре я заметила такое на интимном месте, через волосы были заметны укусы и черные пятна, при попытке выдавить вылезло что-то странное (какое-то существо, размером с спичечную головку. Довольно взрослая особь), я побрилась и помогала серной мазью, говорят что она хорошая. В нете нашла информацию, что это лобковая вошь! Так то ли это??? Я регулярное моюсь, то есть проблем с гигиеной нету. После этого я пострела все белье в доме. И вроде бы все прошло спустя две недели опять появились жутки укусы, но на том месте никого нет. Одним словом помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 16:32
Возможно это укусы блох? Да и не живут вши, лобковые в том числе, в коже