Нам 2,5 месяца плохо кушает

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите. Дочке 2.5 месяца, два дня назад перестала кушать хорошо, мы на ив, раньше кушала по 120 мл каждые 2-3 часа, сейчас ели 60 выпивыет и промежуток времени не такой как раньше, может и по 5 часов не кушать. Не знаю что делать помогите. У нас были ужасные колики, сейчас проходят, со стулом беда была, какать вообще самостоятельно не могла, на 2 дня назад как перестала кушать нормально, стул нормализовался, сейчас какает за день раз 6-7 и какашки при этом как положено, жёлтые и не понос. Не понимаю почему так плохо кушает, помогите
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-20 15:55
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр врача для исключения кишечной инфекции.
Как ребенок себя чувствует в целом, есть ли температура?