Налилась и болит грудь не в месячные и не беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в середине цикла вдруг налилась грудь и болит уже неделю примерно. Уплотнений нет. Болят обе груди будто при беременности. Но беременность исключена. Половой жизнью не живу уже давно. Есть ребёнок, 6 лет назад было кесарево. Месячные регулярные, последний раз навались 20 ноября.
Что мне делать? Ждать месячных или бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-11-13 13:48
Ой, извините перепутала. Точнее 20 октября последний раз начались месячные. Шли как обычно без особенностей 5 дней.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 14:17
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ молочных желез и показаться врачу, предварительно у Вас мастопатия.