Наличие плевы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Можно ли проверить самостоятельно наличие девственной плевы? Вчера с парнем провели ночь, хотелось бы проверить невинность. (неуверенна) Просто интересно узнать, а к гинекологу идти не хочется.
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-01 12:30
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1