Наличие плевы. Не верит парень

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, парень мне не верит девственица я или нет, я ему говорю девственица но это так. Мы занимались петтингом и он говорит в тебя легко входят пальцы значит ты не девственица. Я не хочу его потерять и не могу доказать помогите пожалуйста скажите девственица я или нет. Обратиться больше не к кому, спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

2 ответа

Марiя 2019-06-30 22:34
Схоже що ви все ще дiвчина, пальцi можуть входити бо структура дуже еластична та може розтягуватися, Але це тiльки з фiзиологiчноi точки зору, бо якщо Ви маэтэ такi вiдношення з чоловiком ви вже не дiвчинка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:02
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова