Наличие nrbcs в крови

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дочь сдала общий анализ крови, все показатели вроде в пределах нормы, но поставили подозреваемую патологию nrbcs флаги морфологии LL, LL1. Что это может означать, какой анализ следует пересдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-16 22:09
Здравствуйте.
Для контроля нужно сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Сусанна Жигарькова 2020-11-17 06:34
Спасибо, обязательно пересдадим, потом, если что-то будет не понятно, снова к Вам обратимся!