Наличие беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Мой цикл 28 дней - стабилен, последние месячные были с 10 июня, в июле месячные не пришли. Я сделала 4 теста, в результате которых у меня показывает две полоски, но вторая более бледного цвета. Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 18:37
В вашем случае я бы рекомендовал сдать кровь на хгч в динамике с интервалом 48 часов. Если есть прирост больше чем на 60%, вы беременны.