Наличие беременности в день овуляции

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 04.02.22 парень вошёл без контрацепции, было 3-4 толчка. Парень говорит, ничего не выделялось и не кончал. По календарю критических дней, 04.02 день овуляции. Могу ли я забеременеть? В январе месячные были 22 числа. Длина месячных 5 дней. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 09:26
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова