Наличие беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите можно ли забеременеть после месячных в течении 1-3 дня? Цикл не регулярный, последние месячные были с 13 по 16 июля,17 числа был незащищенный па, и 21. во время месячных грудь не болела. А сегодня 22 числа набухла и начала болеть. Мне даже показалось что одна грудь немного больше другой. Слежу за ощущениями потому что в течении 8 мес пытаюсь забеременеть и не выходит. До этого сдавали анализы. С мужем у нас обнаружили уреплазмоз. Пролечили. Может ли наступить беременность или еще рано что то говорить. Нужно подождать? Боюсь идти за тестом столько раз результат не был положительным????как врач скажите. Есть ли надежда? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 10:39
Здравствуйте. В такие дни цикла шанс на беременность близок к 0, так рано признаков не будет