Наличие беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Подскажите есть по анализу беременность или ее нету, не могу сама разобраться. Заранее благодарю за ответ. Так как последний цикл был 25 ноября 2019г. Сейчас задержка месячных. Результат анализа прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-05 15:32
Добрый день.
По анализу нет беременности.
Платная консультация
Светлана 2020-01-05 15:40
Подскажите а рефересные значения в этом анализе что означают? Все в норме?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-05 21:20
Показывают для какого срока беременности какие должны быть значения.
Платная консультация
Светлана 2020-01-08 20:44
Спасибо вам за ответы. Я бы хотела еще спросить, начались обильные месячные на 6 день после Дюфастона. Скажите это нормально? Просто раньше такого не было. Ну очень обильно. И теперь мне эти таблетки придется пить постоянно? Просто мне назначили их 10дней и все до начала месячных.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-09 21:43
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.