Наличие беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, В сентябре мне была сделана лапа̀роскопи́я, в связи с внематочной беременностью. Мною были сданы все анализы для беременности. В январе месячные пришли на 3 дня раньше и длились 5 дней (обычно длятся 7 дней), были необильные, на протяжении двух недель подташнивало, стала полнеть, на данный момент тест отрицательный. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 02:25
Здравствуйте, если вы не предохранялись - беременность возможна.