Базальная температура, наличие беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 17-ый день цикла. Базальная температура 37.5, может ли это свидетельствовать о беременности? Цикл 28 дней. Предположительно зачатие было 06.11.2016.
Как ещё можно узнать до задержки о наличии беременности? Хочу узнать как можно раньше, тк первый был выкидыш, вторая беременность тяжёлая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 14:55
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2016-11-10 15:19
Спасибо большое)