Належда на помощь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз, жировой гепатоз.
Здравствуйте, Алина Викторовна! Я вам раньше писала, но точный диагноз не знала. Сейчас диагноз Красный плоский лишай. Я лечилась в больнице медрол таблетки, мне не помог медрол, я нашла врача и укол дипроспана очистил тело, но не надолго, всего сделала 5 уколов последние 23.04 21 и 23.06.21, мне помогает на 10 дней и высыпает с новой силой, крем акридерм постоянно с августа 20, другие не помогают, сейчас и это не помогает. Я осталась без врача и не знаю что делать. Очень много побочек, появились бородавки, вены еще больше повылазили, а лицо и шея покрылись гусинной кожей. Как я могу понять, как это все лечится, я не врач. Если не найду решение все тело покроется бляшками. Очень вас прошу помогите мне. Сейчас не ем сладкого, убрала весь глютен, молочку. Может как то по схеме дипроспан, боюсь за суставы и зрение. Два года я барахтаюсь и куда мне даФльше, решения нет. Неужели я одна останусь с этим горем?
Фото высылаю это живот и поясница, спину не могу сфоткать. Принимаю, цинк хелат, селен, вит Д, магний.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-17 13:30
Добрый день.

Вы решили свою проблему?