Налет в горле бурый, маслянистый
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. С 2 ноября переболела ковидом, хотя тест отрицательный. Все симптомы, кау у родни, которые тоже переболели. Меня волнует налет в горле, бурый, маслянистый и противный с первых дней заболевания. Пробовала полоскания и фурацилином, и с морской солью, и содой. Болеть горло не болело и не болит, просто налет. Что можно еще предпринять.
3 ответа
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению, Ваше фото не информативно.
Если есть возможность, сделайте. Прижав язык ложкой, со вспышкой, более крупным планом.
Может, данный налет на языке?
К сожалению, Ваше фото не информативно.
Может, данный налет на языке?