Налет в горле бурый, маслянистый

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. С 2 ноября переболела ковидом, хотя тест отрицательный. Все симптомы, кау у родни, которые тоже переболели. Меня волнует налет в горле, бурый, маслянистый и противный с первых дней заболевания. Пробовала полоскания и фурацилином, и с морской солью, и содой. Болеть горло не болело и не болит, просто налет. Что можно еще предпринять.
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению, Ваше фото не информативно.

Если есть возможность, сделайте. Прижав язык ложкой, со вспышкой, более крупным планом.

Может, данный налет на языке?
Ирина 2020-11-23 09:33
Я смогла сделать еще несколько снимков. Может они будут более информативными
Я не вижу ничего патологического