Температура 39 и ужасная боль в горле(без налёта) 4 дня

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Боль в горле мучает 4 дня и температура 39, сбивается на 3-4 часа и снова. Врач поставила ротавирусную инфекцию в связи с жидким стулом, но причём тут горло? Диагноз на мой взгляд не верен. Скажите пожалуйста Ваше мнение. Заранее спасибо!
Теги: налет в горле женский, ужасное горло
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее это энтеровирусная инфекция (катаральная форма). Тактика лечения таже, что и при ротовирусной.