Налет смегмы на головке члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стал замечать белый налет на головке, если потереть, появляются катушки. Совместно с этим может чесаться кожа у головки, высыпаний нет, болей нет. Антибиотики не принимал очень давно, партнёр постоянный (жена) . Фимоза нет, мочеиспускания без болей и тд.

Если утром помыть, к вечеру точно будет налет. Саду больше недели клотримазолом мазью головку и крайнюю плоть. Спустя недели или более лечения, забыл помазать, к вечеру знакомая картина, потер головку и вижу катушки смегмы. Куда копать или что то не так делаю
Точное название мази Клотримазол акрихин
Теги: смегма на головке
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-24 04:56
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.