Коротковременная но сильная боль где-то на головке пениса
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, всегда после мочеиспускания коротковременная но сильная боль в пенисе, раньше такое было и длилось неделю, я ничего не предпринимал, сегодня повторилось, что делать, может массаж какой-нибудь, заранее спасибо.
1 ответ
Нужно сдать общий мазок, общий анализ крови, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога