Налет на зубах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, У ребенка черные зубы, и постоянный стоматит, очень часто. Думала молочные зубы выпадут, ничего страшного, но теперь и постоянные чернеют. Что это может быть? И если стоматита нет, то слизистая рта все равно в некоторых местах рыхловатая, все это длиться уже лет 5. Обошли многих врачей, не помогли) сейчас разводят руками)
Какие анализы нужно сдать? Спасибо Вам заранее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 10:53
Здравствуйте! Принимаете ли вы какие -либо лекарственные препараты?