Налёт на медалинах

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 мес
Здравствуйте, сегодня заметила, когда ребёнок плакал на миндалях белый налёт. Ребёнку 2.5 мес. 19 числа брали анализ из носа и рта (до глотки она не засовывала) мазок. Брали из-за насморка. Звонила педиатр сказала, что никаких инфекций типа стрептококка, стафилокока ничего подобного нет.
Скажите, пожалуйста, может ли это быть тонзиллит или молочница?
На приём только 26 числа идём.
У ребёнка температура 37.2-37.3 днем, 37.5- 37.6 (вечером)
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю скорее молочница, чем тонзиллит