Накапливание контрастного вещества

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты МРТ. Что в данном случае значит накапливание контрастного вещества? Есть ли онкология или только миомные узлы? Как действовать дальше? Удаление матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-16 17:24
Извините, ушло пустое сообщение. Картина множественной миомы матки и гиперплазии эндометрия. Это некритично, но требует лечения