Накапливание контрастного вещества
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты МРТ. Что в данном случае значит накапливание контрастного вещества? Есть ли онкология или только миомные узлы? Как действовать дальше? Удаление матки?
2 ответа
Извините, ушло пустое сообщение. Картина множественной миомы матки и гиперплазии эндометрия. Это некритично, но требует лечения