Находка на мрт
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Помогите мне разобраться пожалуйста. В связи с болью в пояснице сделала мрт пояснично крестцового отдела, и мне написали вот такое в заключении. Что это значит доктор и что с этим делать, я очень испугалась. По гинекологии у меня миома 3 вроде узелка, уже лет 15 или больше, не увеличивается, кр дни болезненны идут дней 7, начиная с 4 примерно дня мажет коричневый цвет, гармоны не ем 2 роды. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-27 11:22
Добрый день.
По МРТ есть признаки аденомиоза.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.